От чего истерзалось ваше сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше не спрашивайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда хоронил мать
Верховный Наставник (171643)
От того, что мое сердце скучает по Игорю.
От того, что мир слеп, мы все слепы, или просто не хотим видеть то, что нам не нравится...
Наставник (32200)
на живом все заживает, лучше болячки не расковыривать, забыть и всё...
Верховный Наставник (109362)
аритмия, тахикардия...
Наставник (43623)
От того, что мир этот наполнен злодеяниями и горем..(( Что гибнут дети, страдают беспомощные старики, люди ненавидят и убивают друг друга, что так мало в мире любви, добра и справедливости.. Что теряешь близких..
А еще хуже, что и со смертью человека его страдания не заканчиваются, и если он умирает в неверии и грехах, то идет еще и на вечные мучения в аду..((
И ужасней всего, если это твои близкие.. А ты им уже ничем помочь не можешь..(((
От всех этих мыслей и переживаний мое сердце уже почти превратилось в кусок кровавой отбивной котлеты..(((
Хранитель Истины (487315)
«И вечный бой! Покой нам только снится!»