Не рановато ли в 33 года говорить, что я скоро умру, надо думать, что сыну останется от меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смерть настигнет каждого и смерть приходит неожиданно
но и накликивать ее не надо, разумеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сын то от кого? От стервы какой-нить! Так она точно в гроб загонит!
Стервоз даже больше чем думал я!
Почитайhttps://people.onliner.by/opinions/2018/08/13/mnen...А главное форум читай! Мужики баб ругаю не хуже меня!
про это никогда не рано говорить и думать , человек внезапно смертен , воланд сказал