Президент поручил принять меры по увеличению численности жителей Дальнего Востока, а что может поехать и поднять демографию в этом крае???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
все новшества начинать не в маскве, а в глубинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поручил кому?Китаю?
Верховный Наставник (146715)
Да не вопрос .........1000$ - один житель , плюс оплата переезда и проживания )
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Доллар не нужен. Еда вредная. Привыкайте к новой реальности https://youtu.be/0pYwyUyWeWI
Наставник (47449)
что то мы при путине вообще ипаться не хотим
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (334458)
А можно ограбить Пятёрочку и бесплатно отвезут.
Надо подумать!)
Там уже китайцы постарались,китайские бабушки ездят к внукам на маршрутках и наши в Китай
китай сам справится
and
Верховный Наставник (211974)
...а причины, которые привели к падению численности жителей Дальнего Востока он поправить не поручил?.. странно, странно...
Хранитель Истины (393184)
Дурачок....ответ-то простой. Подумать почему все так рвутся в Москву? Подумать, понять и сделать выводы....и почему при СССР Москва так не раздувалась....