Вы когда-нибудь гнали самогон , есть ли у вас самогонный агрегат ?

Вопрос- шутка. Но может быть он попадет в "Популярные" ,тоже шутка.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Мать гнала. Все гнали. А потом Горбачёв приказал выбросить, я и выбросил. А мать нашла и снова стала гнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
гнали по 3 фляги за ночь, первач был зачетный
Наставник (43623)
Я даже не знаю. что такое "самогон"..)) Слово слышала, но не понимаю, что это..)
Есть,гоню.Завтра буду гнать.Без шуток..

Верховный Наставник (127060)
Был давно! При му*даке-Горбачёве завёл...))
Пользовался мало, месяца три.. Потом подарил бывшему тестю...
Хранитель Истины (306753)
Нет, но, может быть, придется.
Сегодня мне наконец назначили пенсию - после уплаты коммуналки, если она не повысится, мне будет оставаться на всё про всё 140 рублей в день.
Так что прикидываю альтернативные источники дохода.
Мудрец (10843)
Гнал в семьдесят восьмом, для своих проводов в ряды Советской Армии.
Водку в магазинах в нашем шахтёрском регионе тогда практически не продавали.
Зато портвейн был изумительный.....
Прав Александр Яковлевич....