Наташа Поклонская вышла замуж, а тихонечко так, без шика и торжества?

Одно свадебное фото на весь инет...

Дополнен 5 лет назад
В минувшие выходные в Республике Крым прошло бракосочетание заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.
Пара решила провести свадебную церемонию в Крыму, где Наталья Поклонская проживала с 10 лет и на защиту которого встала во время событий 2014 года, став прокурором Автономной Республики Крым, а затем прокурором Крыма уже в составе РФ.
Как рассказали гости, «свадьба была скромная, но со вкусом». На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур.
Няшина свадьба
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

За молодёженных!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Совет ей и любовь. Профессор теперь тоже монархистом будет..ибо ночная кукушка завсегда перекукует..))
Верховный Наставник (232788)
ну дай ей Бог..))) носы у них прям одинаковые)))
Наставник (99694)
И как это портрет Николаяя не прослезился от умиления?
Верховный Наставник (172252)
Рубль обвалился и потерял в цене (граждане РФ и без реформ стали ещё беднее). Исполнилось 18 лет со дня трагедии "Курска" (виновные не найдены и не наказаны). Заполярье не готово к зимнему сезону. На юге - засуха, неурожай. Об этом и многом другом в СМИ нет ни слова. И непонятно, при чём тут чья-то свадьба. Или развод.
Хранитель Истины (371036)
долгих лет жизни
Хранитель Истины (251054)
Ну и хорошо..)
Верховный Наставник (111477)
Да и то фотошопное. Посмотри как не вписался в него жених.
Просветленный (723167)
Штирлиц перешел швейцарскую границу незаметно...

... об этом он узнал из утренних бернских газет.
Хранитель Истины (345295)
На Вороненкова смахивает, тоже юрист был.. )
Хранитель Истины (487910)
И стала фата просто аксессуаром! Ибо:белая фата раньше символизировала чистоту и непорочность невесты.
Хранитель Истины (259114)
Царская семья.
Наставник (33987)
Это не дочь судьи Хахалевой
Верховный Наставник (107807)
Счастья!
Верховный Наставник (182526)
Неинтересны частные дела "элиты"...
Пускай гужуются, но будет карта бита!

Советник (3678)
нормальный такой чиновник
Однл фото и одно видео... больше не нашёл...

Верховный Наставник (151186)
Вот она непредсказуемость российской политики!!!
Все думали Аллу Борисовну выдадут замуж для отвлечения от пенсионной реформы, а выдали... Поклонскую)))
Верховный Наставник (129153)
Рад за них,совет им да любовь!🎂
Верховный Наставник (213861)
Очень некачественный фотошоп.
И блузочка не свадебная отнюдь...
Хранитель Истины (390777)
Хорошая женщина.
Лучше многих грымз и прожженных , коррумпированных политиканш.
Надеюсь политика и власть её не испортят.
Пусть будут счастливы в браке и честны в работе.

Только не понимаю, зачем это фото влепили отфотошопленное ?

Наташа была на свадьбе в простеньком но очень элегантном белом платье без фоты.
Я понимаю и уважаю их желание не делать из личного праздника публичное событие. Но хотя бы одним фото с торжества для прессы пожертвовать могли бы.