*Я готов всегда с тобой быть рядом, лишь бы ты ходила с голым задом...* А на что готовы Вы, во имя? Правда ли, что в России все торчат от этого шедевра? Какой генитальный артист, а говорят, в России нет талантов...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181971)
А ты знаешь, меня эта строчка по началу тоже шокировала..., но вся песня пронизана таким искренним чувством, такой любовью молодого парня! ОНА МНЕ НРАВИТСЯ)

А талантов у нас много, вот двое из них:
Алексей Чумаков - очень разноплановый и певец и актёрские данные замечательные.

Диана Анкудинова, 14 лет.