Чего не хватает на сайте,это фото галереи.у меня на майле рассказ"о себе"был в картинках, загляденье

а вопрос в том - будет ли такой? (со временем будет, ага)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Я тоже за фотками и видео на мэйл лазию...накопилось там за столько лет многое...если бы можно было перенести.
На ответах вчера была - тухляк полный.Глаза сломать можно от пятидесяти оттенков серого и мелкоты шрифта - и пяти минут не выдержала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
тут такие люди что и смотреть на них не захочешь !