Возмущаться - не имеете право, понятно? "Человек, который говорит: «Я не хочу работать несколько лишних лет для того чтобы пенсионеры больше получали», теряет право предъявлять кому бы то ни было, в том числе Правительству, любые моральные претензии.

"Человек, который говорит: «Я не хочу работать несколько лишних лет для того чтобы пенсионеры больше получали», теряет право предъявлять кому бы то ни было, в том числе Правительству, любые моральные претензии." (депутат ГД от ЕР Ямпольская)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163159)
Вменяемое правительство пенсионные вычеты из зарплат работающих должно вкладывать в развитие экономики. Тем самым эти деньги приносят прибыль и преумнжаются. И соотношение пенионеров и работающих в данный момент тут совершенно ни при чем. И где наши деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что не так?Такое высказывание мог сделать только тот,кто не собирается доживать до пенсии.
Ему плевать на не только на пенсионеров но и на своих родителей.
Заметь,я ни слово не сказал о пользе или вреде пенсионной реформы.