Как понять СМЫСЛ сказанного Министром строительства и жилищно-коммунального хоз-ва РФ: "Граждане у нас защищены ограничением роста платы. Если даже это повышение НДС отразится на тарифах ЖКХ, то граждан зря беспокоить не нужно"?

"Граждане у нас защищены ограничением роста платы. Если даже это повышение НДС отразится на тарифах ЖКХ, то граждан зря беспокоить не нужно"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59654)
он ясно выразился шо в нищете холопы обязаны прозебать