Добрый день, народ! А вы левшей сегодня поздравили? Вот дочку свою поздравляла и про вас вспомнила

Сегодня Международный день левшей, всем левшам здоровья и счастья!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Присоединяюсь к чествованию левшей.

У меня сын амбидекстр , у него два праздника : и правшей, и левшей. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо ,Юля))
Наставник (77276)
Ооо, не знала об таком празднике. Пойду свою поздравлю, она у меня тоже левша)
Хранитель Истины (497431)
Поздравляю)
У нас все правши))
спасибо