Какие люди-ответчики вам нравятся? А какие не нравятся? И почему?

И да, помните, что "ответчик" - это не всегда реальный человек, а всего лишь некий образ кем-то созданный именно с целью общения здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот поэтому мне и пофЕг...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Мне люди-женщины нравятся фсе
Хранитель Истины (428172)
Нравятся веселые ,творческие ,интересные ,добрые . Не нравится те кому корона жмет и всякие пьяные неадекваты.
Верховный Наставник (236527)
Нравятся адекватные и добрые, а всякие упоротые, всё считающие, что им кто-то чего-то должен, могут идти лесом.)))
Верховный Наставник (116464)
Мне все нравятся , люди же , хоть и разные.