Может и впрямь.. взять вечером поллитру, да и жениться ну... ну... ну к примеру на Полине?

Нарассказывать ей сказок и жениться...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116475)
Где Полина? Она волшебная , мне нужна работящая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрите, а то вить паверю
Хранитель Истины (428265)
Ну после того как Анфиса ушла имеете право. Только Полина невеста завидная так что готовьте выкуп.
Я не уверен, но ходят слух, шо она -- мужик, на самом деле. Да и тремя разными именами себя называла, сколько не просил фотку и голос -- не давала. В общем, мутная девочка или... да, не, не верится.
Хранитель Истины (498116)
поллитру,надеюсь,для Полины будешь брать?
Без неё может не согласиться.
Верховный Наставник (109447)
А тебе жена разрешит?
Во припёрло-то: даже пятницы не хочешь ждать))))))))))