байкот позорному конкурсу Евровидение - хотите что бы ваши дети в таком учавствовали? ... тогда осуждайте этот моразм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232419)
Я своему ребёнку вообще боюсь телевизор включать. На пустом то месте куча вопросов у него, а если такое увидит.... не знаю что и сказать...)

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
у нас наследственно нет голоса..
не грозит участие ..
Кончита не понравилась?)
Просветленный (738092)
опа опа срослася гейропа, этого не может быть там кончита должна быть.
Наставник (66647)
Если бы люди знали, как через полгода-год после того, как перестаешь ВООБЩЕ смотреть телевизор, очищаются мозги и наступает понимание как они были у тебя загажены и промыты, никто бы никогда его не смотрел. Ну, разве что фильмы и передачи про культуру, искусство и тп. Но это тоже бессмысленно, так как проще это делать в инете без навязчивой рекламы.