Поинтересовалась тут как то сколько стоит билет на поезд...+++

из Москвы в Алма-Ату...волосы на голове зашевелились...в два раза дороже чем на самолёт, только с пересадкой и три дня с лишним в пути...Наверное миллионеры на таких поездах ездЮт?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Бывает, что на самолете лететь дешевле в разы, чем ехать на нашем самом поездатом поезде... Приходилось сравнивать, когда ездил , или летал за Урал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлом году ездил на 2 000 км на восток, стоил плацкарт 2.200.... Нынче не ездил, поеду в следующем....вот тогда и цены узнавать буду)))
(не миллионер)
Верховный Наставник (187779)
от организаций много ездит, от бюджета
Хранитель Истины (259114)
билет на поезд Киев -Питер 150 у.е.