Это что? Грозное предупреждение от дальнейших протестов???

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России могут быть отменены государственные пенсии как таковые. Об этом он заявил на встрече с жителями Заводского района Саратова, видеозапись которой опубликовало ИА FreeVolgaNews

У нас пенсионная система имеет дефицит, мы ее наполняем за счет бюджета. Вопрос — сохранятся ли в таком случае государственные пенсии вообще. Раньше четыре человека работали, а один — на пенсии, а сейчас 0,96 работают в Саратовской области на каждого пенсионера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212320)
...раньше четыре завода работало, а теперь 0,96... чож он про это не сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Разворовали бюджет, а теперь виноватых ищут. Всю Госдуру на рудники пополнять бюджет.
Хранитель Истины (428110)
Лапша это
Наставник (50191)
просто у очередного трепача крыша поехала от жиру
думаю в ближайшее время ее вернут на место
Верховный Наставник (164737)
Вопрос, куда они дели деньги, которые отстегивали с людей в течении всей их трудовой жизни?
Просветленный (586797)
Ура! Мы сможем не платить налоги, сборы и сами устанавливать тарифы на услуги госмпонополий.
Хранитель Истины (388523)
Эт он себе мину под попу заложил...
:-)
Наставник (59527)
А что дают эти протесты, петиции и т.д. Если решили принять закон, то они его примут и не важно им мнение простых людей, так как мозгов у людей нет по словам ЦИК))) А сказал он скорее всего правду)))
Наставник (77731)
Когда-нибудь Володину придётся ответить за всё им сказанное.

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"