Может ли быть такой необычный случай, когда натуральная *а, которая всем подряд отдавалась,

позже решит остепениться и стать порядочной, даже ревнивой женщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
У нас в соседнем дворе такая жила,в итоге вышла за паренька,младше её на 4 года,из другого района города,(в нашем на ней вряд ли бы кто женился))))))))))),живут уже лет 7,сын есть и две девочки двойняшки))Жена всем женам жена!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
сплошь и рядом))
конечно, вполне возможно ты на ней женишься, даже не зная этого
:-)
Наставник (59527)
Вполне.
Наставник (83902)
сплошь и рядом - 2
все ревнивцы реальные или латентные изменники
Верховный Наставник (125720)
у меня нет таких знакомых, которые бы замуж девственницами выходили.