Новшество на сайте - "Популярные вопросы" - видели уже? Почему наиболее популярны вопросы, заданные 3-4 года назад? Не кажется ли вам странным (или наоборот, закономерным) - что нынешние вопросы совсем не популярны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ой, и правда. В старой версии появилось "Актуальное" и "Популярное".
Заглянула и туда и сюда, разочаровалась. Для себя ничего актуального не нашла. Насчет популярности тоже непонятно - по числу заходов в вопрос считается, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428164)
По-моему это собрание самых скучных вопросов .
Хранитель Истины (330511)
нип0няла- по какому принципу популярят-оценок много?ответов?сформировано не по хронологии... вот это что за х-ня https://old.qna.center/question/2824302

вот- тоже актуально https://old.qna.center/question/4399128
Не вижу смысла, но что сделано - то сделано. Вероятно, по подобию других сайтов, где есть такие разделы.
Лучше бы была категория вопросов-лидеров, чтобы можно было видеть все, а не последние пять.