Вот кто-то утверждает, что если люди живут вместе более 20 лет, то никакой любви там и нет,

А некоторые семейные долгожители говорят, что ЕСТЬ!

Где правда???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
настя говорит, что раньше, когда она была ребенком, то думала, что в браках нет любви, что люди просто так друг с другом живут
я говорю ну а щас что?
она: а сейчас я тебя люблю с каждым днем все сильнее, без тебя мне жизни нет, купи шубу, зима скоро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда на дне стакана! Точнее сказать--истина
Правда будет видна на собственном опыте)))
Потому что верить тому, что говорят другие нужно с особой опаской))

Одни считают, что яблоки вкуснее груш, а другие наоборот..Кто же прав. Столько блин загадок во Вселенной, капееец..
Гроссмейстер (8885)
Может, любовь и не та,но люди становятся единым целым,как правило.
А ты проживи более двадцати... и узнаешь...
Верховный Наставник (103656)
Я как раз к 20 годам совместной жизни поняла,как я люблю мужа...
Наставник (73047)
Ну у кого-то может ее и изначально не было...
У кого то нет, у кого то есть, чтож все одинаковые что ли?)))
Привет Тань)
Верховный Наставник (165059)

Есть любовь и после 20 лет
Но она другая
Там уже не страсть, а дружба, уважение и привязанность к родному человеку
Наставник (73206)
Секса поменьше ))),но любовь та же )
Хранитель Истины (487315)
Правда в кадом из определений:каждый из нас чувствует именно так,как умеет....
Есть
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
у каждого она своя правда
всякий трактует её так, как существует она в его сознании