тут Хрюнчик дал ссылку на Укроответы, так и там народ жжет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
Привет, Оля!

Не получается пройти по ссылке, своими словами можешь рассказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сайт заблокирован Роскомнадзор и орел о двух головах (((((((
Верховный Наставник (207804)
у меня сайт открывается и вроде работает, но там как-то все вяло...

Наставник (99992)
Зашёл. Посмотрел. Пару лет назад поинтересовался этим сайтом. Сейчас там, как показалось, спокойнее. Кто захочет пройти, но не сможет - инсталлируйте ТОР-браузер. Правда, зарегиться на сайте через ТОР вряд ли получится, но полюбопытствовать сможете.
Советник (2807)
Ваша ссылка на вопрос Ботсваны (Kallina)
Кстати, его там любят, в отличии...