Ї
Верховный Наставник (225480)

Патриот, в ожидании кирдыка своей Родины, ты уже запасся долларами, спичками, солью и макаронами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
мы и не такое переживали, подите прочь хохлы, мы последний куй доедать будем но барины не отдадим! мы привыкли работать на барина а у вас майдан и кастрюлеголовые больные, мы вас заставим барина любить! холоп должен знать своё место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Не зуди... Мы переживали и худшие времена!
Надеюсь этого не случится и будет снова нормальное советское социалистическое государство
Просветленный (622962)
Я такие вопросы от хохлов со дня их незалэжности слышу..более 20 лет всё дуркуют..о своей стране,которой давно кердык наступил - не думают..а ток к соседям через забор который так же не достроили,- глядят..))
Верховный Наставник (126532)
ты давай не отвлекайся на ерунду..свечи геморройные запасай))