Если на каком-нить авторитетном российском сайте вдруг появится украинская версия со всеми доводами

Для вас это будет аргумент или вы сразу же начнёте кричать что "укропы взломали" или "администрацию купили" или вообще "зрада"?
В том числе и в историческом плане.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622969)
За последние годы таких их доводов на разных авторитетных сайтах не мало появлялось..у нас ведь не Украина..- им свободно дают высказывать свою точку зрения и на ТВ и в любых СМИ, только их доводы больше напоминают китайцев времен Мао..зазубрили как цитатник и чешут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Представляю какая бы вонищще поднялась)))
Останкинские "ток-шоу" забрызжут телекамеры соплями.
Хранитель Истины (306753)
То и дело всплывает эта чушь, и сюда прорывается, когда цитируют очередную придурь с какого-нибудь уважаемого сайта.

Украинская версия - это ведь смотря что понимать под этим. Украинские ученые в советские времена были очень даже уважаемыми, и теперь, насколько понимаю, школа осталась.

Другое дело, что там властью поддерживается фантастическая геббельсовская чушь, вроде того, что Россия заселена жидомордвинами. И именно эта придурь в первую очередь подхватывается. И не стыдно уважаемым сайтам.
Наставник (79931)
А что такое авторитетный сайт и украинская версия со всеми доводами?
главный довод - нацики сделали переворот, пастор "куриная ж о п к а"
начал гражданскую войну, в Одессе убили и сожгли людей - граждан страны..
Все остальное - хрень!И мы всё это помним!