А ну,знатоки Маркса тут есть,марксисты: цель оправдает средства,даже если средствп о б с и р а ю и цель для того шоб ее достигнуть!?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162368)
сие выражение не принадлежит ни товарищу Карлу ни тем более Марксу. они совместно сказали несколько иное- нет такого преступление которое капиталисты не совершат ради 100% прибыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Нету марксистов..Галина отдыхает на забугорных островах..Красная машина пошла на море купаться в Адлере..устали они за народ страдать.))...а я хоть и за социализм,но - кулацкий элемент,оппортунист и меньшевик..как они меня раньше называли.))
Наставник (72685)
ну нафиг!))) разве Маркс был итальяно!!)??.. маркзизЬмленинизм и Сопромат! - ЗАДОЛБАЛИ ф детстве!) ..(*

НУ! за нынешнюю Россию!!!
Хранитель Истины (371180)
цель никогда не оправдывает средства однако