Так стоп небратья. По вашему русский это тот,кто говорит по русски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это тот, кто кричит #крымнаш #настамнет #дедываевали #можемповторить
А если не кричит или возражает - значит русофоб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Прокололся!!!
Просветленный (652660)
Не только.
Тот, кто думает по-русски, по-русски видит сны и считает в уме.
И если при всем при этом он считает, ОСОЗНАЕТ себя русским, то он такой и есть.
Независимо от национальной принадлежности.
Человек - это РЕЧЬ.
Или - как верно заметил Бродский: ЧАСТЬ речи.
Верховный Наставник (127463)
Вот дубина-то...
Мудрец (24414)
вы задолбали уже со своими - русский не русский...
успокойся и прими как есть - русские мы)))
вы можете называться как хотите - хоть украинцами, хоть еще кем...
Хранитель Истины (306753)
что значит "по-нашему"?
есть определение принадлежности к нации, таких определений куча.
Есть определение Даля - русский тот, кто говорит и думает по-русски.
Есть определение паспортного стола времен СССР - русский тот, у кого мама и/или папа русские, и родители выбрали при регистрации ребеночка ему национальность - русский.
Просветленный (622398)
Надо на Украине эксперимент провести..- графу вернуть в паспорт о национальности и всё станет ясно.
Наставник (91679)
Бабе своей стопай,регулировщик керов.
Верховный Наставник (214590)
Тогда украинец-это тот кто сало много жрет!