Доброе утро, семечки!...Пришла рассылка КАК СОХРАНИТЬ КАБАЧКИ ДО ВЕСНЫ?...У меня проблема, как х съе

сть до весны....А у вас какие проблемы с сельским хозяйством?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Шли мне, я закатаю их всех в асфальт к*еням в банки!!!
привет!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с сельским нет)) привет, Оль
а чё их хранить,они свободно лежат до весны в сухом тёплом месте,только вызревшие.
Верховный Наставник (138272)
я кабачками кур кормлю, они из них лодочки-долбленки делают) привет Уголок!)
Просветленный (503256)
А у меня проблемы кому еще отдать огурцы и кабачки...я больше не могу видеть это изобилие...вс округу уже обеспечила)))))))
Наставник (72685)
я счастлив - огорода НЕТ! ..(*

Я не коннектюсь с сельхозом, если нужно-покупаю пару кабачат в магазине или на рынке))) и мне прекрасно

Привет)))
Верховный Наставник (152852)
муж очередной раз припер домой очередные 3 ведра яблок.
никак не могу научить его лишнее сбрасывать в компост
теперь я опять героическими усилиями должна с них что то сделать
кабачки засохли,а патиссоны растут как раз с нужной скоростью

Хранитель Истины (379643)
У меня только проблема с выбором в магазине. Полно всего разного всякого.
Верховный Наставник (125676)
у меня с кабачками проблем нет: я их и есть люблю, и сохранить знаю как