"Маштаб личности можно определить по тому,что приводит этого человека в раздраженное состояние." Вы согласны с данным утверждением?

Притчи.16:32 "Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Глубина души это время реакции с момента плевка в неё до ответного удара.
Не помню чья это цитата.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
В принципе согласен, но не совсем понятно, что означает маСштаб личности)

Шалом, Надь!)
Хранитель Истины (487856)
Совсем не согласна! Эмоции могут зашкаливать при любом масштабе личности.
Думал вас не личность интересует,а душа.
Мать вашу верунов на ....
Наставник (35610)
Нет, слишком просто для наших дней.
Наставник (43623)
Я бы сказала чуть иначе: степень духовной зрелости зависит от.. (и далее по твоему тексту.)
Гроссмейстер (9948)
"Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас."

Послание к Ефесянам 4:31,32.

А масштаб личности определяет Бог и не по нашим меркам.

"Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, –
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом."

1-е послание Коринфянам 1:26-29.