Наука официально признала семейные трусы самым лучшим нижним бельем для мужчин.Просто так,чтобы вы знали..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
Госпремию срочно открывателям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ты только это не скажи тандему феерически-гуманитарному ...
Расстроишь непАдеЦки)))))))

Привет, галантерейщик!)))))))))
Хранитель Истины (393670)
Эта как раз та вещщь, которую дамочки у нас никогда не отнимут....как отняли наши брюки и прочую чисто мужскую одежду...))
Не думаю, чтоб тут требовались научные изыскания Да, для меня очевидно что просторные, свободные трусы из тонкого хлопка - самые комфортные. Эстетика мне всегда была безразлична
Верховный Наставник (138826)
мужские семейные трусы - это десятками лет, самой жизнью, выработанный дизайн...)