"Володин не исключил, что государственные пенсии исчезнут из-за дефицита бюджета." Очень смешно?(+)

Володин не исключил, что государственные пенсии исчезнут из-за дефицита бюджета

"Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключил вариант исчезновения государственных пенсий из-за проблем с наполнением государственной казны.

«Будут государственные пенсии или нет — это вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», — сказал он на встрече с жителями Заводского района Саратова, которая прошла 11 августа.

Присутствующие на встрече горожане выступили против увеличения пенсионного возраста, заявив, что не доживут до него.

«Как это вы не доживете? А спортивная площадка для кого? Не доживут они…», — сказал Володин. "

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раз повышение пенсионного возраста проглотили, так зачем её вообще платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Скорее Володин исчезнет...)) думать надо что говоришь..))
Верховный Наставник (111578)
Да и хорошо. Депутатам никто тогда платить их огромные пенсии не станет.
Наставник (99917)
Между прочим это логичная мысль. Функция соцобеспечения вовсе не является для капиталистического государства необходимой. Ему это не нужно и, при отсутствии профсоюзов, вполне возможен отказ от пенсий. За свои права нужно бороться.