Говорят у нас скоро отнимут последнее и чипы вживят в зубы втихаря стомотологи по приказу фсб,што скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77718)
Страшно представить - чем будут заниматься гинекологи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну значит, залог свободы будет беззубость!
Это вряд ли

ничего не скажешь, и так с голой ж опой
Верховный Наставник (170814)
а дуракам то любая лажа в жилу!
идиотики уже про наличку забывать начали!

у меня магазин... подай идиотикам терминал оплаты телефоном.. денег наличных у них нет, а у меня нет терминала.. хрен я им подам стакан газировки за бесплатно.. пущай из лужи у магазина пьют....
Мудрец (14192)
Ух ты! я буду жить не с пломбой а с чипом.... И вражеской разведке конечно доложу, что люблю рыбу, а пряники... пусть так и быть засунут их себе в дёсны...)
Хранитель Истины (388385)
если отнимут всё...то зачем чипы?
Верховный Наставник (131221)
это называется гнобить народ его же руками