почему даже в жилой зоне каждое чмо за рулем считает что он главнее, чем пешеходы, сигналят, чтоб пропустили их? а кто за рулем то? молодежь? нет, взолслые дяди. откуда у старшего поколения такое хамство и не уважение к пешеходам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты случаем не гаишник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221313)
Сам ответил , на свой вопрос , потому , что чмо , всё от безнаказаности , а возьмёшь его за шкирняк , да мордой об капот приложишь , сразу воют , звонят куда то , даже баб своих не стесняются
Хранитель Истины (370519)
нужно рассматривать в конкретном случае... для пешеходов тротуар, для автомобилей проезжая часть... я не имею манеры сигналить пешеходам, но в некоторых случаях это может быть оправдано...
Верховный Наставник (107016)
Вы водитель? Уверяю - пешеходы - чмо гораздо чаще встречаются, чем такие водители