Как стать ПОЗИТИВНЫМ человеком, который ВСЕМ нравится? Вам такие ведь нравятся?

Нравится ли вам - ВСЕМ нравиться?
Просто интересно - каково это, - когда тобой ВСЕ довольны, и "правые", и "левые", и те, кто "посередине". Человеком-то себя хоть ощущаете? ЧЕЛОВЕКОМ, а не НУЖНЫМ предметом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Зачем это ?
Странные люди... Понимают, что всем нравиться невозможно, но всё равно стремятся к популярности?
Заче-е-ем???
У каждой популярности обязательно есть обратная, горькая сторона медали : хотя бы те же завистники, маньяки всякие...

Будьте проще, доверяйте только мнению авторитетных для Вас людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Давеча зашел в автобус такой позитивчик, одет прилично, вежливый, всем улыбается.
Дали люлей конешно...
Верховный Наставник (236527)
Мне, признаться, наплевать, нравлюсь я кому-то или нет. Если кому-то общение со мной интересно или полезно, ну и хорошо, если нет-это их проблемы. Из детских штанишек давно выросла, когда хотелось всем нравиться.
Верховный Наставник (170844)
.. а зачем... извините?! в смысле нравиться всем, зачем?!
я собой себя ощущаю, и этого мне вполне достаточно!
если человеки мне нравюцо то это человеки харошие.. если не нрав..
.. то может это и не человеки вовсе?!