мне гороскоп уже недели три предсказывает мне романы,романчики и просто флирт с необязательностью

продолжать отношения. но этого ничего нет. на кого пожаловаться? на составителей гороскопов? на звезды? на господа бога? и если так, то кому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Исключительно на себя и себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
На голову свою пожалуйста самой себе шоб ни читала эту х е р н ю,ага!