У вас бы еси выбор был - полететь за рубеж за 100 000 рупий на 4 дня или остаца на даче и за эти деньги бухнуть пиваса в бане и заказать Себе несколько *ъ - вы б шта выбрали?

чот я не хочу никуда ехать уже.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
остался бы при пиве и с плятями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну разве что на прополку их послать всей бригадой...на даче то..
Хранитель Истины (306753)
съездила бы куда-нибудь, если бы была такая возможность.
Второй вариант. Потому что акклиматизация. А я чувствительный к этому.
Хранитель Истины (390777)
Я выбрала бы дачу.
Поездки, смена обстановки, новые места хороши в случае лечения стресса или депрессии.
А для отдыха можно и в пределах досягаемости найти массу великолепных мест с тишиной, красивой природой и чистым воздухом. Это намного дешевле но не менее качественно.)
Хранитель Истины (426559)
Второе....Самый лучший отдых-на своей земле.....с баней и шашлыком
Наставник (40954)
полёт за рубеж.
Вот это речь не мальчега, но мужа) Женитесь на всех негритянках, тов. Неверный... пока гражданским браком, а там, смотришь, и многоженство введут...