Есть фильм,который оставил след в вашей памяти,помог угол зрения сменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32447)
это ты трейлер только посмотрела......а фидьм так се....
у меня:
бегущий по лезвию бритвы1
форрест гамп.
цельнометалличская оболочка
заводной апельсин.
элизиум
451 градус по фаренгейту.
ну еще с десяток там есть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, таких фильмов нет. Фильмы это не то. Развлечение. Вот книги есть, это да.
Верховный Наставник (174432)

Просветленный (509395)
Однажды в сказке

Иисус Евангелие от Луки 1979
Хранитель Истины (308941)
я всегда фильм анализирую и обдумываю детали.... вот фильм "Театр" смотрю каждый раз как только натыкаюсь на него... и всегда что-то новое жизненное в нем вижу...
Верховный Наставник (242063)
Вчера смотрела. Зацепил и помог многое переосмыслить
http://baskino.me/films/komedii/13223-v-aktivnom-p...

Верховный Наставник (165620)
След в моей памяти оставил фильм Абдрашитова "Слово для защиты".
Я случайно посмотрела его в восьмилетнем возрасте. Родителям некуда было меня деть, и они взяли меня с собой в кино.
Я, конечно, ничего не поняла. И угол зрения не сменила. Но запомнила этот фильм на всю жизнь!