сколько же за руелм авто придурков сейчас, ужас, откудаони берутся, неужели машина превращает людей в свиней или эти свиньи с рождения такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170548)
Это «культура вождения» как культура бытия отражается.
И ещё есть фактор. В советское время новичков водителей на дороге было не более 20% - эти новички перенимало стиль езду у тех, кто рядом в потоке.
Сейчас новичков на дорогах до 80% - вот они и друг у друга «учатся» хамству на дорогах. Паркуются как? Ужас! Едут рядом в двух полосах, собирая тех, кто сзади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Всё зависит от воспитания. Раньше в школах у нас был
"Моральный кодекс строителя коммунизма". Нас учили
пропускать старших вперёд, в дверях, уступать места в
транспорте и т.д. и т.п. Сейчас это всё похе ряно. Придур-
ки - они везде придурки, хоть за рулём, хоть на тротуаре.
Хранитель Истины (309832)
да еще есть манера сигналить если что не по нему....терпеть не могу...