Если бы Гундяев дал вам денег, что бы вы смогли сделать своими силами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Построили бы: сады, школы, институты, научные центры, музеи, обсерватории, медицинские учреждения бесплатные на высшем уровне и так далее... Нах уже тратиться на политические институты - религиозные дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Эт хде?
Просветленный (594344)
Перемещу его вместе с православными на Марс ,лет на 30
Верховный Наставник (122655)
Гей клуб открыл бы для архиреев
не даст,ему самому надоти на яхты,самолеты и рясу золотую,шоп попы со всего света завиловали