Вот только одно не пойму чего эт вдруг все русские земли дложны ходить именно под Кремлем?

С какого фига то?))
если есть гораздо более исторические центры Руси
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Какие именно русские земли?
Куда они... ходят?
И если не секрет,то под кем они должны куда-то ходить?
))

З.Ы.
Вот то,что можно называется Русью. При Рюриковичах
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кремль стоял на том месте когда ещё русских на планете не было, Построил первый Кремль внук Скифа Хан Моску.Если не изменяет память то это было где то 24000 лет в зад
Наставник (79931)
Какие?
Киев?
Докажите свою силу и тогда поговорим..
Мудрец (15001)
А есть "более исторические центры, которые из селы хоть чего-то предствляют?