привет) Вы бы пошли лечить зубы к неизвестному врачу в бесплатный кабинет? Зуб незаметный предпослед

ний и дыра маленькая)
На платного денег нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321313)
Я ещё ни разу не лечила за деньги. Пока везло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Идти надо...можно и зуб потерять((
Верховный Наставник (107868)
пошёл бы, люди же ходят
Просветленный (502408)
теперь останется последний)))
Наставник (35913)
Конечно, думаю, что это лучше, чем ничего не предпринимать. Мы же раньше все так и лечили, иногда ведь хорошие врачи были. Всё будет хорошо.
не,опасно,чел знакомый сходил,занесли какую-то хрень,пол-челюсти потом расковыряли-(
Верховный Наставник (102968)
От безысходности пошла бы,вдруг там врач неплохой)))
Приветы,Лена!!!)))
пошел бы, жаль у нас не осталось бесплатной медицины
привет)
Просветленный (594506)
Нет.на зубы у меня всегда есть ,как и на питание
Верховный Наставник (105901)
Даже не знаю теперь. Месяц назад, перед отпуском,
повёз жену к знакомому дантисту (на свадьбе мы у
него гуляли). Он так старался, что поуродовал жене
десну и щеку изнутри. (Удалял в общем-то здоровый
зуб, который надо было просто полечить. Здоровые
корни, крепкий зуб). Рвал его долго и нудно...
У нас нет альтернативы, лечу часто и за деньги. Врач наша очень хорошая. Думаю нет, не пошел бы к незнакомому бесплатно.
Советник (4253)
Сейчас многие врачи работают в двух-трех местах. В платной клинике можно встретить врача из бесплатной.
А при чем здесь какой зуб?????
Хожу к бесплатным,да я мазохюга))))
Верховный Наставник (224483)
Я бы заняла денег) у меня с зубами строго.
доверялась бесплатным, то зуб раздолбал стажёр; то мучили без анестезии, хотя я просила её.
мне хватило впечатлений, спасибо))))
Наставник (73953)
К неизвестному не. А вот у нас "бесплатные" есть очень даже ниче,не хуже точно. Только надо знать к кому не идти! Есть у нас один коновал-садист,зубы рвет. Как и почему его держат? Загадка