Знаешь... как ни странно... про подлодку «Курск» и голливудский фильм «Мег:...» про мегалодона

Главный герой там произносит сакральную фразу. Есть в жизни то, с чем придётся потом жить. ... он был спасателем. Спас 8 человек, а 11 оставил погибать. И с этим нужно жить. «Есть те, кого ты оставил умирать».
Хорошо, что ему сказали - «но ведь и есть те, кого ты спас». С этим тоже жить.
Правда, жизнь такая сложная штука. И бывают моменты, которые нельзя изменить, а принимать ...
вот как принять то, что твоё решение привело к тому, что твой друг и ещё люди погибли? Несмотря на то, что выбор был - погибнуть всем или половине.

кстати, в вашей жизни есть такие моменты, которые «пошли не по плану», с этим теперь жить до конца жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень много......
Но со временем я начинаю понимать,что по другому быть не могло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
без поллитры я на этот вопрос не отвечу...
Наставник (32447)
что у чему????
Mia
Верховный Наставник (228043)
да... мне кажется, что всего один телефонный звонок, один разговор мог спасти моего отца... он бы просто задержался дома, не пошел бы на улицу и был бы жив... миллион раз задаю себе один и тот же вопрос вопрос: почему я не позвонила????