Знаток (330)

я пья)Давай честно,Путин же ничего для РУССК4ОГО народа ничего хорошего не сделал?????

Русский народ должен жить в богатсве и ни в чем не нуджаться,а он это не может сделать)))))))уйди,и все
Дополнен 5 лет назад
всеравно его снимут и ему будет *ец,зато пожил в богатстве
Дополнен 5 лет назад
и кадырова снимут,как он отца своего снял
Дополнен 5 лет назад
мне по пья можно)))
Дополнен 5 лет назад
5 подводных лодок,100 бтров))))
а он пару лет назад сказал,у нас есть шанс решить вопрос с землей в пользу народа,вот * решают
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47452)
я тоже не вижу , что бы он, что то сделал для РУССКОГО народа- именно для РУССКОГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170763)
.. лично для меня сделал! я конечно не весь народ, но часть его неотъемлимая...