Ради этого кадра сидел на Волге минут 45-50. Думаете что зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207662)
сюжет конечно хороший, но аппаратура не соответствует, я бы немножко исправил, но чуда ждать не приходится....

Закаты-рассветы сложно снимать, трудно избежать засветов или затемнений, вот и у меня затемнение есть, но яего умышленно не стал убирать, потому что там неинтересное, щас вышел на балкон, у меня такого крутого сюжета конечно нет, а вот такой сюжет есть:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоило!
Хранитель Истины (498093)
40-50 минут посидеть в красивом месте это как один миг.
Наставник (69902)

каждый закат неповторимо красив
Хранитель Истины (393206)
Под Портвейн можно и дольше сидеть..... а если в хорошей компании - то и заполночь! ))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Превосходно! Потрясающе! Красота!
Рассветы

и закаты

всегда завораживают... сколько бы не приходилось их караулить, ждать...все не зря))))

На природе быть- не зря. Уметь видеть красоту и наслаждаться ей, думаю это замечательно.