С превиликой радостью в этот знаменательный день ..Хочу поздравить наших именинников Тяпу и Кузмича

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Сегодня совсем другие ответчики поженились, а не мы! День этим и знаменателен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а тяпа жива? присоеденюсь
Наставник (93231)
ПоздравляЮ вас именники. Здоровья вам, счастья... и много-много радости...

Мудрец (20776)
Поздравить Тяпу и Кузмича?
Они поженились? Как я отстал от жизни!
Кузьмича не трогайте. У него в сентябре выборы губернатора. Он будет за ставленника едра голосовать.