Кароч нужен литр бутилового спирту. Где достать? Как отличить бутиловый спирт от этилового, каторый мне будут пытаться впарить под видом бутилового?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Зачем тебе этот спирт? Его не пьют!

Недалеко от тебя есть магазинчик Химических реактивов Химмаг-СПб
Записывай адрес :
г. Санкт-Петербург,
ул. Казначейская, д.4/16

Впрочем вот его страничку в инете нашла , лови все КОНТАКТЫ
Только предварительно созвонись, выясни есть ли в наличии и закажи.
Там не обманут.

А это все ОСТАЛЬНЫЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Бутиловый спирт (бутанол) менее агрессивный чем этиловый спирт. Бутанол относится к группе младших спиртов. Употребление внутрь не грозит человеку летальным исходом. Отравление будет сродни интоксикации этиловым спиртом. Если ты не сомелье то даже и не пытайся отличить бутанол от этанола. Но, учти, что этанол гораздо эффективнее бутанола. Пользуй водочку!
Верховный Наставник (145854)
У бутилового запах другой...этиловый это питьевой.Знаешь как пахнет и горит синим.А бутиловый у него и цвет пламени другой...