Гроссмейстер (5681)

Если кошку постоянно гладить против шерстки, то ляжет ли шерстка в другую сторону ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
нет,еще и кошка уйдет от Вас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)

Есть хоть одна разумная причина так поступать с кошкой,которая явно не в восторге от таких идей?

Если людей кормить каждый день невкусной едой,они привыкнут?)
Хранитель Истины (487315)
Быстрее кошка Вас исцарапает,отбив желание гладить ее против шерстки!
Мудрец (12073)
Никогда. И кошка разнервничается.