Изучал ос этим летом, пришёл к выводу, шта это машина безмозглая. Знаете другие примеры?

1. Только тупое насекомое может свалиться в квас, имея возможность пить его с берега.
2. Только тупое насекомое садится на губу и пытается оторвать клещнями кусок мяса и с ним улететь.

В общем оса - это примитивный кибернетический модуль с ограниченным набором утилит, не поддерживающих искусственный интеллект, работающих только по схеми сядь-оторви-унеси в гнездо.

Люди шта? Тоже такие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271161)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213654)
это на мну недавно за ногу укусило !..больно аж волосы на *опе дыбом встале !!