Кто пользуется браузерной версией Инстаграмм? Почему в последнее время нельзя зайти в профиль?

Постоянно выбрасывает на авторизацию, логин и пароль ввожу правильный, сижу с ними с телефона.
Зачем из браузера? Я картинки оттуда вставлял сюда через ссылку (((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
Всё можно. Косяк в вашем браузере где-то. Только что зашел и проверил, всё нормально.

На Windoiws 10 можно установить официальное приложение Instagram из Windows Store.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17158)
Можно сколько угодно вводить правильные логин и пароль, но если аккаунт подломили, то...
Ученик (215)
Всякая кликабельная картинка на мониторах является браузером. Когда на терминале (банковском,кассовом) кликаешь по кнопкам (механическим, сенсорным) и видишь реагируцющую заставку - это ты браузер видишь. Визуализированное действие программы/программ. Рабогчий стол объединённый функционально.