Вот тут некоторые глупые люди пишут, что всё начинается с секса, а что ВСЁ у них с него начинается?)

Так что же у вас входит в понятие - ВСЁ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому у них так всё и заканчивается и потом опять начинается с секса и так до бесконечности..мдя..ну кому что нравится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Отношения!
Верховный Наставник (146022)
Вообще то все мы Сексу - Жизнью Обязаны)
Магистр (1126)
У них открывается новый этап личной жизни.хи-хи
Наверное речь об этом идет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
С Секса? Сколько Вам Лет , Мой Милый, Украинский Друг?
Мудрец (18099)
Почему глупые? Они счастливые и удовлетворённые. :))))) Ну чего завидовать-то?

ВСЁ - это как:
- Почему?
- Потому!
- А конкретнее?
- Потому ЧТО!!!
Мудрец (19264)
Почему глупые. Если есть тяга друг к другу. Конечно поебушки главно. ..а не наука.
Мария Кюри за формулу за него вышла?