у вас есть знакомые со старомодными именами ?

с девушкой тут познакомился, Лилей зовут, а брат у неё Федор..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408412)
Сколько угодно. Муж племянницы Фёдор, внучка Ксения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
у меня внук Федор.
Верховный Наставник (115648)
Иннокентий Смоктуновский в заблуждении
Гроссмейстер (6831)
у меня племянница Елизавета ) а у них в садике есть Лука, Иосиф (надеюсь не Иссарионович) и Серафима ) Сие называеццо-патриотизЪмЪ )
Ну лучше, чем какой нить Козлов Джон Петрович или Снегирева Николь Ивановна )
Мои соседи по даче - Гавриил Яковлевич и Неонила Петровна. Им уже под 90. А у племянницы дочери Полина и Серафима.