Чем очистить монтажную пену с рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
свежую - растворитель 646,647 и др.
засохшую - скоблить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
ацетон
Верховный Наставник (214929)
Я чистил напильником,пемолюксом,уайт спиритом.Именно в такой последовательности.
А так лучше работать вперчатках и купить житкость спецовую.По-моему стоит в районе 400 рупий
сейчас без проблем,очиститель есть в баллончиках,недавно окна и двери мастера отмывали.
Хранитель Истины (253047)
Когда у меня возникла подобная проблема, я не нашёл под рукой ничего более подходящего, чем обычный бензин.
Верховный Наставник (154100)
кроме воды и тряпки ничем.можно еще поскрести губкой .шершавой ее частью
Наставник (91042)
Подсолнечное масло + тряпка
Верховный Наставник (199148)
как в рекламе пшик пшик и все