Председатель Госдумы Вячеслав Володин допустил, что государственные пенсии в России в будущем могут быть отменены

Это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никто пенсию не отменить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162345)
не можешь работать- расстрел.
Да так: перестанут делать обязательные отчисления.
Копи сам, и кстати вопрос о пенсионном возрасте отпадёт......))))))))))
Наставник (77705)
Володин позабыл кое-что.

Матрос входит в зал заседаний и произносит:
-Караул устал.
Это уже БЫЛО в России...
Неужели г-н Володин ЗАБЫЛ и ХОЧЕТ повторения ???
Просветленный (723307)
Фамилия у него... говорящая.
Пахан случайных людей на посты не расставляет
Наставник (91945)
Это он просто "случайно" забыл вот эти строки:

Статья 7 Конституции РФ:

1. Российская Федерация - СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда,ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Если являясь государственным служащим,он не хочет выполнять законы государства,пусть валит на кер....допустил он.

Почему у Володина такие кровожадные глаза - он ими прямо ест того, кто выше его?
Рассуждая логически, тогда вы, не будете отстёгивать в пенсионный фонд. А значит этой пирамиды не будет? Что не верится мне в это. Нынешняя власть оттачивает относительно честный отъём денег у населения. Сначала Платон, теперь пенсионка, следующий ход крепостное право...( к тому идёт, только выглядеть будет немного посовременней
Хранитель Истины (290912)
Значит, не будет государственных, найдутся и на это чьи-то загребущие ручки...
дык чО... с нашим уровнем медицины и качеством продуктов.. Не доживёт никто до 65-ти..