Вот приезжаешь на озеро какое-нибудь, а там мангалы сломанные, банки, бутылки, прочий мусор.

У нас ведь язычество с его отношением к природе давно изжито, мы ведь в православной стране живём вроде как.
Пытаюсь понять, вот ежели на каждом втором крестик, да и плавки тоже надеты, с чего бы вдруг православные так гадят вокруг себя?
Мстят Природе-Матушке за то, что с язычниками зналась, а может просто свиньи, ибо в хлеву кто родился, тот в хлев да возвратится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
думаете киргизы мусульмане лучше?
возле подъезда посавили лавочку..ну как поставили, смастерили из старой двери..утром выходим, бац !нет двери-нет лавки)))
посадили у подъезда саженцы ,полевали ведрами по очереди,листочки появились..выходим утром, палки торчат, листочков нет!!! ну дикари б*!
окна открываешь,несет дохлятиной..недалеко от нашей этажки недостроеная этажка стоит..носят дохлых собак в мешках и кидают там..! суки .
про мусор на пляжу и разбитые бутылки на берегу озера..где купаются детишки ваще молчу!
озвереваем нах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где гусские там срачь
Быдло, это внутреннее состояние человека и оно не зависит от вероисповедания. Тем более, что быдло и к вере относится так же потребительски
Наставник (74739)
"Православная вера? В тех русскоязычных, у которых она есть, как они думают, вера — это их частное, личное дело и она не определяет жизни, а является или суеверием языческого толка, или чем-то вроде душевного комфорта. А у тех, которые стараются в самом деле жить по вере, она быстро доходит до «прелести» (состояния близкого к помешательству). Тем более вера не является определяющим началом жизни и деятельности общества, государства, экономической системы, хотя ныне, пожалуй, все видные деятели этих сфер относятся к ней с «почтением» и не прочь поговорить о желательности подъёма и «возрождения» веры и Церкви, в воспитательных целях.... Ибо категория совести совсем исчезла из общественно-экономических и политических отношений! Её тщетно пытаются заменить ворохом законодательных предписаний, призванных регламентировать всё во всём. Но без совести не работает и никогда не сможет работать никакая государственная, общественная и хозяйственная система. При множестве очень дельных, рациональных идей и предложений по организации жизни, из-за раскола мнений и отсутствия совести ни одно не проводится в жизнь до конца."

(Протоиерей Лев Лебедев)
У монеты тоже 2е стороны, как и у людей...
Наставник (31878)
Иудейские религии - всё земное, природное назвали греховным, сатанинским и достойным уничтожения. Они пекутся о вечной жизни в Раю, а на Землю серить хотели... И срут!
Козлы эти немцы
А вот не надо... это ваще наше национальное - где пожрал, там и пос.рал
Соседу мешок с мусором подкинуть, святое дело. Собачку выгулять, чтоб все в собачьи мины чвакались! Наш народ во всем талантлив!
Это безответственность - когда считаешь, что твои действия никому не вредят и не мешают, а максимум другие разберутся
Инфантилизм
Верховный Наставник (111938)
Поделите ЛО между Ариадной и Ривкой. )))
Смотреть на всё Вами упомянутое, конечно, больно...